Einrichtungen für Fitnessanlagen

Be a part of SMART

SMART, das heißt kreative Einrichtungen für Sportstudios, Fitnessanlagen und Praxen für Physiotherapien in höchster Qualität und mit persönlichem Service von der Planung bis hin zum fertig eingerichteten Studio. Bei unseren Planungen bauen wir nicht nur auf eine langjährige Erfahrung, sondern auch auf langjährige Partnerschaften und durchdachte Lösungen.

Unser Programm reicht dabei von Empfangstresen über Umkleiden, Saunen- und Wellnessanlagen, Studio- und Bistromöblierungen bis hin zu Büroausstattungen. Mit dem nötigen kreativen und handwerklichen Knowhow werden die mit Ihnen entwickelten Ideen desingorientiert und praktikabel umgesetzt. Ein reibungsloser Ablauf von der Konzeption über die Planung bis hin zur Realisation ist wie von KS-Einrichtungen und Concept M gewohnt auch in Zukunft selbstverständlich.

Unsere Konzepte für Ihren Stil:

Ansprechpartner

Wolfgang Stahl

Wolfgang Stahl

Geschäftsführer
stahl@smart-einrichtungen.de

Jan-Erik Matthei

Jan-Erik Matthei

Geschäftsführer
matthei@smart-einrichtungen.de

Dirk Steinich

Dirk Steinich

Vertrieb Aussendienst
steinich@smart-einrichtungen.de

Gudrun Juhls

Gudrun Juhls

Vertrieb Innendienst
juhls@smart-einrichtungen.de

Corinna Paul

Corinna Paul

Vertrieb Innendienst
paul@smart-einrichtungen.de

Christiane Baum

Claudia Menges

Vertrieb Innendienst
menges@smart-einrichtungen.de

Kontakt

Smart Einrichtungen

SMART Einrichtungen GmbH & Co. KG
Telefon: + 49 (0) 2309 7840235
Telefax: + 49 (0) 2309 7840236
E-Mail: info@smart-einrichtungen.de